18.03.2015

Начало экзамена 10.00. Общее время экзамена 235 минут. Всего в работе было 26 заданий, из которых 20 заданий базового уровня, 4 зания повышенного уровня, 2 задания высокого уровня. С нашей школы участвовали все 33 выпускника 9 классов. Итоги репетиционного экзамена будут подведены 10 апреля 2015 г.

Единый урок прав человека

Единый урок – это серия мероприятий, направленных на формирование правовой культуры школьников. В ходе уроков и других активностей учащиеся познакомятся с Конвенцией о правах ребенка, Декларацией прав человека, Конституцией России и другими документами в сфере прав человека, а также с существующей системой защиты прав человека и институтом Уполномоченного по правам человека в России.

15 января 2018г начинаются занятия в школе.

Каникулы заканчиваются 14 января 2018г.

4 ноября - День народного единства 2017

Праздник День народного единства – это один из праздников воинской славы.

Единый урок безопасности школьников в сети Интернет

Инициатором проведения Единого урока выступила спикер Совета Федерации Федерального Собрания Российской ФедерацииВ.И. Матвиенко.

Единый урок проходит при активной поддержке Минобрнауки РФ, Минкомсвязи РФ, Института развития Интернета,федеральных и региональных органов власти, а также представителей интернет-отрасли и общественных организаций.

Заканчивается школьный этап Всероссийских предметных олимпиад.

Олимпиады по всем предметам учебного плана.