Модернизация общего образования

Федеральные информационные ресурсы

Региональные информационные ресурсы

В рамках проекта "Модернизация общего образования" наша школа получила оборудование в кабинет химии, кабинет истории, кабинет физики, кабинет начальных классов, моноблоки, проекторы, интерактиную доску, настенный экран, а также обрудование для школьной столовой. В школе установлено видеонаблюдение, имеется тревожная кнопка.

Акция "зелёная волна"

В рамках экологической акции "Зелёная волна" в нашей школе 18.04.2018г прошёл общешкольный субботник по уборке территории школы.

День космонавтики

12 апреля в нашей школе прошли мероприятия, посвящённые 67-ой годовщине первого полёта человека в космос.