Сведения об образовательной организации

Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа села Красавка Самойловского района Саратовской области» является некоммерческой организацией, созданной для выполнения работ, оказания услуг в целях обеспечения реализации, предусмотренных законодательством Российской Федерации, полномочий в сферах образования.

Полное наименование: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа села Красавка Самойловского района Саратовской области».

Сокращенное наименование –  МБОУ «СОШ с. Красавка».

Юридический адрес:

412371,  Россия, Саратовская область, Самойловский район, село Красавка,

ул. Ленина, д. 25, тел. 4-26-34.

Фактический адрес:

412391, Россия, Саратовская область, Самойловский район, село Красавка,

ул. Ленина д. 25

МБОУ «СОШ с.Красавка» имеет статус юридического лица, имеет обособленное имущество в оперативном управленииможет от своего имени приобретать и осуществлять имущественные и личные неимущественные права, нести обязанности, быть истцом и ответчиком в суде.

МБОУ «СОШ с. Красавка» имеет самостоятельный баланс, лицевые  счета в органах Федерального казначейства, печать и штамп со своим наименованием.

МБОУ «СОШ с. Красавка» вступает в гражданские правоотношения от своего имени и вправе совершать любые, не противоречащие действующему законодательству и настоящему Уставу, юридические действия.

Бухгалтерское обслуживание финансово – хозяйственной деятельности в МБОУ «СОШ с.Красавка» обеспечивается муниципальным учреждением  «Централизованная  бухгалтерия  отдела  образования Самойловского муниципального района» Саратовской области.

Учредителем МБОУ «СОШ с.Красавка» является Администрация Самойловского    муниципального района. Отношения между Учредителем и школой определяются договором, заключенным между ними в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Учредительными документами МБОУ «СОШ с. Красавка» является  Устав МБОУ «СОШ с. Красавка и договор с Учредителем.

Место нахождения Учредителя: 412370, Россия, Саратовская область,

р.п. Самойловка, Красная площадь, 10.

Организационно – правовая форма МБОУ «СОШ с.Красавка» – муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение.

Школа имеет в своей структуре филиалы:

полное наименование:

филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа села Красавка Самойловского района Саратовской области» в селе Полоцкое;

филиал МБОУ «СОШ с. Красавка» в селе Полоцкое,

расположенный по адресу: 412373, Российская Федерация, Саратовская область, Самойловский район, с. Полоцкое, ул. Победы, 52а;

полное наименование:

филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа села Красавка Самойловского района Саратовской области» в  селе Полтавка;

филиал МБОУ «СОШ с. Красавка» в селе Полтавка,

расположенный по адресу: 412372, Российская Федерация, Саратовская область, Самойловский район, с. Полтавка, ул. Ленина, 34;

полное наименование:

филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа села Красавка Самойловского района Саратовской области» в селе Низовка;

филиал МБОУ «СОШ с. Красавка» в селе Низовка,

расположенный по адресу: 412391, Российская Федерация, Саратовская область, Самойловский район, с. Низовка, ул. Новая, 5;

полное наименование:

филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа села Красавка Самойловского района Саратовской области» в селе Воронино;

филиал МБОУ «СОШ с. Красавка» в селе Воронино,

расположенный по адресу: 412391, Российская Федерация,  Саратовская область, Самойловский район, с. Воронино, ул. Заречная, 1.