Волкова Светлана Алексеевна

Учитель иностранных языков

МБОУ СОШ с.Красавка

Сценарий выпускного для 9 класса "Праздничный экспресс"

Конкурс "Учитель года - 2013"

Разработка внеклассного мероприятия "Сделай правильный выбор"(влияние вредных привычек на здоровье человека)

Единый урок прав человека

Единый урок – это серия мероприятий, направленных на формирование правовой культуры школьников. В ходе уроков и других активностей учащиеся познакомятся с Конвенцией о правах ребенка, Декларацией прав человека, Конституцией России и другими документами в сфере прав человека, а также с существующей системой защиты прав человека и институтом Уполномоченного по правам человека в России.

15 января 2018г начинаются занятия в школе.

Каникулы заканчиваются 14 января 2018г.

4 ноября - День народного единства 2017

Праздник День народного единства – это один из праздников воинской славы.

Единый урок безопасности школьников в сети Интернет

Инициатором проведения Единого урока выступила спикер Совета Федерации Федерального Собрания Российской ФедерацииВ.И. Матвиенко.

Единый урок проходит при активной поддержке Минобрнауки РФ, Минкомсвязи РФ, Института развития Интернета,федеральных и региональных органов власти, а также представителей интернет-отрасли и общественных организаций.

Заканчивается школьный этап Всероссийских предметных олимпиад.

Олимпиады по всем предметам учебного плана.