Волкова Светлана Алексеевна

Учитель иностранных языков

МБОУ СОШ с.Красавка

Календарно-тематическое планирование по английскому языку в 5 классе.

Учебник: английский язык. Автор: Кузовлев В.П.

Составила учитель английского языка: Волкова С.А.

Сценарий выпускного для 9 класса "Праздничный экспресс"

Конкурс "Учитель года - 2013"

Разработка внеклассного мероприятия "Сделай правильный выбор"(влияние вредных привычек на здоровье человека)

Создано на конструкторе сайтов Okis. У нас недорого пансионат газпрома в подмосковье для всех желающих. . Только сейчас аниматор на детский день рождения на лучших условиях.