Видеофильм «Урок на всю жизнь»

Главные герои фильма «Урок на всю жизнь»

- учителя и воспитатели, выбравшие благороднейшую из профессий, посвятили свою жизнь детям. Сюжет рассказывает об особенностях работы учителей и воспитателей, показывая, что это не просто профессии в привычном понимании, это еще – служение и особая просветительская миссия.

Полная версия фильма доступна в официальных аккаунтах Минобрнауки России: https://www.youtube.com/watch?v=jqjo8SiZVI4

В настоящее время в школе проводится косметический ремонт.