Вакантные места для приёма

В соответствии с СанПиН 2.4.2.2821-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях" - наполняемость классов в общеобразовательных учреждениях  не должна превышать 25 человек.

В МБОУ  "СОШ с.Красавка Самойловского района Саратовской области"-

на уровне начального общего образования функционирует  4  класса

с общей наполняемостью 44  обучающихся – вакантно  56 мест;

на уровне основного  общего  образования функционирует 7 классов

с общей наполняемостью 38  обучающихся – вакантно  175  мест;

на уровне среднего  общего  образования функционирует 2  класса

с общей  наполняемостью 2 обучающихся – вакантно 38 места.

Единый урок прав человека

Единый урок – это серия мероприятий, направленных на формирование правовой культуры школьников. В ходе уроков и других активностей учащиеся познакомятся с Конвенцией о правах ребенка, Декларацией прав человека, Конституцией России и другими документами в сфере прав человека, а также с существующей системой защиты прав человека и институтом Уполномоченного по правам человека в России.

15 января 2018г начинаются занятия в школе.

Каникулы заканчиваются 14 января 2018г.

4 ноября - День народного единства 2017

Праздник День народного единства – это один из праздников воинской славы.

Единый урок безопасности школьников в сети Интернет

Инициатором проведения Единого урока выступила спикер Совета Федерации Федерального Собрания Российской ФедерацииВ.И. Матвиенко.

Единый урок проходит при активной поддержке Минобрнауки РФ, Минкомсвязи РФ, Института развития Интернета,федеральных и региональных органов власти, а также представителей интернет-отрасли и общественных организаций.

Заканчивается школьный этап Всероссийских предметных олимпиад.

Олимпиады по всем предметам учебного плана.