Ученики МБОУ СОШ с.Красавка

В школе три ступени обучения.

Всего обучается 84 учащихся

1 ступень: (44 учащихся)

1 класс (4 уч.)- классный руководитель Соколова Татьяна Владимировна

2 класс (11 уч.) - классный руководитель Жижина ирина Михайловна

3 класс (16 уч.) - классный руководитель  Щербакова Елена Анатольевна

4 классы  (13 уч.) - классный руководитель  Гущина Елена Николаевна

2 ступень: (38 учащихся)

5 класс  (11 уч.) - классный руководитель Волкова Светлана Алексеевна

6 класс (9 уч.)  - классный руководитель Завгородняя Ольга Николаевна

7 класс  и 8 класс (3 уч. и 6 уч.)  - классный руководитель Поддубная Елена Викторовна

9 класс  (9 уч.) - классный руководитель Ерофеева Людмила Вячеславовна

3 ступень: (2 учащихся)

10 класс (2 уч.)  - классный руководитель Соколова Лариса Николаевна

20 ноября - День правовой помощи детям

20 ноября 2018 г. на территории Саратовской области, как и в других субъектах Российской Федерации, пройдет День правовой помощи детям.