Серебрякова Елена Николаевна

Серебрякова Елена Николаевна работает в Красавской школе с 1991 года. Родилась в селе Красавка 29.03.1962г. В 1984 году окончила механико-математический факультет Саратовского государственного университета имени Н.Г.Чернышевского  по специальности прикладная математика. В школе преподает математику и информатику. Имеет I квалификационную категорию. Тема методической работы "Внедрение информационных технологий в обучение". С сентября 2010г по август 2015 являлась руководителем РМО математиков Самойловского района.

Рабочая программа математического кружка "За страницами учебника математики"

Отчёты участия в системе "СтадГрад 2015"

Положение районного конкурса среди учителей математики Самойловского района "Лучшая методическая разработка урока

РМО 22 ноября 2013г             РМО август 2013г

Ссылки на образовательные сайты в Самойловском районе Саратовской области:

Сайт Самойловской СОШ №1

Сайт Еловатской ООШ

Сайт Каменской СОШ

Cайт Полоцкой СОШ

Сайт Передовой ООШ

Сайт Песчанской СОШ

Сайт Самойловской СОШ №2

Cайт Залесянской СОШ

Сайт Красавской СОШ.

Сайт Благовещенской СОШ.

Сайт Воздвиженской ООШ.

Сайт Самойловского района.

В настоящее время в школе проводится косметический ремонт.