30 сентября 6 Мировой день таблички умножения

30.09.2016

Акция проводится с целью побудить участников припомнить табличку умножения. Для учеников, которые во время каникул успели забыть табличку умножения, это прекрасная возможность наверстать упущенное. Взрослые могут похвастаться перед детьми совершенными знаниями трудных случаев умножения.

Учащиеся с 5 по 11 класс приняли участие в акции. Все учащиеся, которые успешно сдали мини-экзамены по знанию таблицы умножения получили знак "Я эксперт таблицы умножений".

Акция "зелёная волна"

В рамках экологической акции "Зелёная волна" в нашей школе 18.04.2018г прошёл общешкольный субботник по уборке территории школы.

День космонавтики

12 апреля в нашей школе прошли мероприятия, посвящённые 67-ой годовщине первого полёта человека в космос.