08.04.2016

В нашей школе организована выставка рисунков "Удивительный мир космоса", в начальных классах проведена викторина "Что я знаю о космосе", 11 апреля состоится торжественная линейка, посвящённая первому космонавту Земли. 12 апреля будет выпущена стенгазета, посвящённая полёту Ю.А.Гагарина.

Эпиграф газеты:

"Город Саратов я по праву могу считать своей второй родиной…
Здесь началась моя крылатая юность,
на саратовскую землю я возвратился из космоса."
Ю.А.Гагарин

В настоящее время в школе проводится косметический ремонт.