08.04.2016

В нашей школе организована выставка рисунков "Удивительный мир космоса", в начальных классах проведена викторина "Что я знаю о космосе", 11 апреля состоится торжественная линейка, посвящённая первому космонавту Земли. 12 апреля будет выпущена стенгазета, посвящённая полёту Ю.А.Гагарина.

Эпиграф газеты:

"Город Саратов я по праву могу считать своей второй родиной…
Здесь началась моя крылатая юность,
на саратовскую землю я возвратился из космоса."
Ю.А.Гагарин

Весенний паводок

Весенние каникулы продлены в связи с весенним паводком.

Занятия в школе начнутся 9 апреля.

20 марта отменяются занятия с 1 по 6 класс

в связи низкой температурой.

C 15 февраля будет проводиться социально-психологическое тестирование

Тестирование обучающихся образовательных учреждений на выявление факторов употребления наркотических и психотропных веществ является составной частью государственной антинаркотической политики и системы профилактики наркомании.

Единый урок прав человека

Единый урок – это серия мероприятий, направленных на формирование правовой культуры школьников. В ходе уроков и других активностей учащиеся познакомятся с Конвенцией о правах ребенка, Декларацией прав человека, Конституцией России и другими документами в сфере прав человека, а также с существующей системой защиты прав человека и институтом Уполномоченного по правам человека в России.

15 января 2018г начинаются занятия в школе.

Каникулы заканчиваются 14 января 2018г.