2 октября Всероссийский урок по ОБЖ

03.10.2015

2 октября 2015 года с учащимися и персоналом школы преподавателем-организатором ОБЖ  Беликовым Е.В. был проведён  Всероссийский открытый урок по  теме "Основные меропроиятия по защите населения в ЧС" с приглашением сотрудника МЧС Соколова А.Н. В ходе  урока были рассмотрены следующие вопросы: единая система оповещения о ЧС.; средства индивидуальной защиты; убежища и укрытия; эвакуация населения; наглядно показан прибор дозиметрического контроля.

Была проведена тренировочная эвакуация с привлечением пожарной службы и скорой помощи.

Акция "зелёная волна"

В рамках экологической акции "Зелёная волна" в нашей школе 18.04.2018г прошёл общешкольный субботник по уборке территории школы.

День космонавтики

12 апреля в нашей школе прошли мероприятия, посвящённые 67-ой годовщине первого полёта человека в космос.