Знамя Победы

10.04.2015

Учеников нашей школы приветствовал глава администрации Красавского МО Бережнов Сергей Викторович. Старшеклассники Сахнов Денис, Жданов Дмитрий, Ярахмедов Ринад, Сахнов Александр, Гречкин Кирил, Рахманов Вадим, Шишкин Игорь, Соколов Роман стояли в почётном карауле с 10 до 12 часов. В 12 часов Знамя Победы торжественно вынесли для продолжения следования по школам района.

Единый урок прав человека

Единый урок – это серия мероприятий, направленных на формирование правовой культуры школьников. В ходе уроков и других активностей учащиеся познакомятся с Конвенцией о правах ребенка, Декларацией прав человека, Конституцией России и другими документами в сфере прав человека, а также с существующей системой защиты прав человека и институтом Уполномоченного по правам человека в России.

15 января 2018г начинаются занятия в школе.

Каникулы заканчиваются 14 января 2018г.

4 ноября - День народного единства 2017

Праздник День народного единства – это один из праздников воинской славы.

Единый урок безопасности школьников в сети Интернет

Инициатором проведения Единого урока выступила спикер Совета Федерации Федерального Собрания Российской ФедерацииВ.И. Матвиенко.

Единый урок проходит при активной поддержке Минобрнауки РФ, Минкомсвязи РФ, Института развития Интернета,федеральных и региональных органов власти, а также представителей интернет-отрасли и общественных организаций.

Заканчивается школьный этап Всероссийских предметных олимпиад.

Олимпиады по всем предметам учебного плана.