C 15 февраля будет проводиться социально-психологическое тестирование

15.02.2018

Основная цель тестирования – предупреждение распространения употребления наркотических и психотропных веществ в образовательных учреждениях.

Основные задачи:

• Выявление обучающихся образовательных учреждений, имеющих факты наркотических и психотропных веществ;
  • Оценка реальных масштабов вовлечения обучающихся образовательных учреждений в употребление наркотических и психотропных веществ.

Приказ о подготовке и проведении социально-психологического тестирования обучающихся

Результаты тестирования 2017 года

В настоящее время в школе проводится косметический ремонт.