C 15 февраля будет проводиться социально-психологическое тестирование

15.02.2018

Основная цель тестирования – предупреждение распространения употребления наркотических и психотропных веществ в образовательных учреждениях.

Основные задачи:

• Выявление обучающихся образовательных учреждений, имеющих факты наркотических и психотропных веществ;
  • Оценка реальных масштабов вовлечения обучающихся образовательных учреждений в употребление наркотических и психотропных веществ.

Приказ о подготовке и проведении социально-психологического тестирования обучающихся

Результаты тестирования 2017 года

Весенний паводок

Весенние каникулы продлены в связи с весенним паводком.

Занятия в школе начнутся 9 апреля.

20 марта отменяются занятия с 1 по 6 класс

в связи низкой температурой.

C 15 февраля будет проводиться социально-психологическое тестирование

Тестирование обучающихся образовательных учреждений на выявление факторов употребления наркотических и психотропных веществ является составной частью государственной антинаркотической политики и системы профилактики наркомании.

Единый урок прав человека

Единый урок – это серия мероприятий, направленных на формирование правовой культуры школьников. В ходе уроков и других активностей учащиеся познакомятся с Конвенцией о правах ребенка, Декларацией прав человека, Конституцией России и другими документами в сфере прав человека, а также с существующей системой защиты прав человека и институтом Уполномоченного по правам человека в России.

15 января 2018г начинаются занятия в школе.

Каникулы заканчиваются 14 января 2018г.