Единый урок безопасности школьников в сети Интернет

28.10.2017

В нашей школе были проведены тематические уроки для разных возрастных групп.

Обучающихся мы просим пройти регистрацию на сайте квеста по цифровой грамотности «Сетевичок»www.Сетевичок.рф, а их родителей (законных представителей)пройти опрос на сайтеwww.Родители.сетевичок.рф.

В настоящее время в школе проводится косметический ремонт.

Акция "зелёная волна"

В рамках экологической акции "Зелёная волна" в нашей школе 18.04.2018г прошёл общешкольный субботник по уборке территории школы.