Рабочие программы кружков на 2016-2017 уч.г.

Физкультурно-спортивное направление

Кружок "Танцевальная карусель"

Кружок "Спортивные игры"

Кружок "Волейболист"

Естественно-научное направление

Кружок "За страницами учебника математики"

Кружок "Человек и природа"

Художественное направление

Кружок "Акварель"

Кружок "Умелые ручки"

Кружок "Русское слово"

Туристско-краеведческое направление

Кружок "Моя малая Родина"

Кружок "Азбука родного края"

Социально-педагогическое направление

Кружок "Школа будущего абитуриента"

Кружок "Юный инспектор дорожного движения"

Образец рабочей программы на 2016-2017уч.г ФГОС

Презентация к проекту по математике "Числа новой природы" (учитель Серебрякова Е.Н.)

Презентация к уроку русского языка "Средства выразительности языка" -11 класс (учитель Беликова Н.Н.)

Урок-презентация "Дробь как результат деления натуральных чисел" - 5 класс (учитель Серебрякова Е.Н.)

Внеклассное мероприятие "Молоко"  - начальные классы (учителя: Соколова Т.В. и Грицинина Н.Ф.)

Внеклассное мероприятие для старших классов "День 8 марта" (учитель Волкова С.А.)

20 ноября - День правовой помощи детям

20 ноября 2018 г. на территории Саратовской области, как и в других субъектах Российской Федерации, пройдет День правовой помощи детям.