Информационная безопасность

Письмо министерства образования Саратовской области о безопасном поведении и использовании сети «Интернет»

Памятка для обучающихся  об информационной безопасности детей

Информационная памятка для обучающихся

для размещения информации на официальных  Интернет-ресурсах

Школьники одни из самых активных пользователей Интернета. Помимо огромного количества возможностей, сеть Интернет несёт и проблемы. Эта памятка поможет безопасно находиться в сети.

Электронные деньги

Сети Wi-Fi

Online-игры

Компьютерные вирусы

Мобильный телефон

Кибербуллинг

Авторское право

Цифровая репутация

Памятка для родителей об информационной безопасности детей

Акция "зелёная волна"

В рамках экологической акции "Зелёная волна" в нашей школе 18.04.2018г прошёл общешкольный субботник по уборке территории школы.

День космонавтики

12 апреля в нашей школе прошли мероприятия, посвящённые 67-ой годовщине первого полёта человека в космос.