Контакты

Адрес школы:  412391 Саратовская область Самойловский район с.Красавка ул.Ленина 25

Директор школы:  Беликова Нина Николаевна

Заместитель директора школы по учебной работе: Кузнецова Ольга Александровна

Адрес электронной почты: mou-kras@yandex.ru

Заместитель директора школы по воспитательной работе:

Кузнецова Татьяна  Николаевна

Адрес электронной почты: mou-kras@yandex.ru

Заместитель директора школы по административно-хозяйственной части:

Сергиенко Юрий Николаевич

Контактный телефон: 8 (84548) 4 26 34

Создано на конструкторе сайтов Okis. лак в баллоне . По вашему желанию шэла по низкой цене.