10 класс МБОУ "СОШ с.Красавка"

Классный руководитель: Соколова Лариса Николаевна

Тема воспитательной работы классного руководителя:

«Содействие проявлению и развитию индивидуальности, раскрытию личного потенциала учащегося, его творческих и других потенциалов».
 В классе 2 человека, из них: девочек –1, мальчиков – 1.

Список учащихся

Грицынина Анжела
Шевченко Александр

Акция "зелёная волна"

В рамках экологической акции "Зелёная волна" в нашей школе 18.04.2018г прошёл общешкольный субботник по уборке территории школы.

День космонавтики

12 апреля в нашей школе прошли мероприятия, посвящённые 67-ой годовщине первого полёта человека в космос.